KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

Ricarica per bagno leggero Absolu Kérastase biondo 500ML

offerte usate a partire da

KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
35,99 €
71.98 € / 1 l
Spedizione gratuita

KÉRASTASE Kérastase - Blond Absolu Bain Lumière - Shampoo Illuminante Idratante Per Capelli Biondi - blond Absolu Bain Lumière Refill 500ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,43 €
Spedizione gratuita

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Refill 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,67 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - BLOND ABSOLU - Bain Lumiere (500ml) Shampoo per capelli biondi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière shampoo per capelli per capelli decolorati o con mèches 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Bain Lumière Refill Pouch 500ml

3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

Kérastase Blond Absolu Refillable Shampoo and Refill Pouch Duo for Blonde or Lightened Hair with Hyaluronic Acid 500ml

3-5 giorni lavorativi
110,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Allarme per bagnare il , con vibrazione e suono, allarme pipì con ricarica USB, forniture per bagnare il con 3 modalità, vasino sicuro ad alta sensibilità per bambini, ragazze, ragazzi
22,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sciacquatrice per il bagnetto - per il lavaggio portatile, versatore per la pulizia delicata, strumento di risciacquo multiuso, design di ricarica facile | Cura del bagno del neonato per l'igien
6,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

Offerta più conveniente

Shampoo idratante e illuminante per capelli biondi e decolorati che deterge delicatamente la fibra, lasciando i capelli leggeri e lucenti. Shampoo idratante e illuminante per capelli biondi e decolorati che deterge delicatamente la fibra, lasciando i capelli leggeri e lucenti. Questo shampoo arricchito con Acido Ialuronico è una formula leggera, ideale per capelli schiariti, decolorati, grigi. La formula detergente idrata il capello dalla radice alle punte, per un tocco leggero, illuminando le tonalità di biondo. Elimina le particelle inquinanti dell'aria e rimuove gli agenti opacizzanti. Arricchito con una combinazione di Acido Ialuronico e Stella Alpina, la formula contiene un attivo antiossidante per aiutare a proteggere la fibra. L'Acido Ialuronico idrata intensamente i capelli biondi, levigando la fibra per un tocco uniforme sulle lunghezze dei capelli. Il capello viene preparato per essere trattato, presenta una lucentezza naturale ed è nutrito fino alle punte.Benefici attesi:For
35,99 €
inStock
douglas.it