KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

offerte usate a partire da

KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
41,99 €
83.98 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière shampoo per capelli per capelli decolorati o con mèches 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,54 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere Shampoo 500ml

3-5 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione gratuita

Kérastase Shampoo Bain Lumière 500 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
81,78 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Kérastase Set Blond Absolu per capelli biondo platino
24,64 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière shampoo per capelli biondo platino e grigi 1000 ml
53,51 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet Shampoo 1000 ml
67,67 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase - Blond Absolu Maschera Ultra-Violet - 200ml
40,15 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ricarica per bagno leggero Absolu Kérastase biondo 500ML
35,99 €
71.98 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
KÉRASTASE - Blond Absolu Shampoo per capelli biondi 500 ml unisex

Offerta più conveniente

Shampoo idratante e illuminante per capelli biondi e decolorati che deterge delicatamente la fibra, lasciando i capelli leggeri e lucenti. Shampoo idratante e illuminante per capelli biondi e decolorati che deterge delicatamente la fibra, lasciando i capelli leggeri e lucenti. Questo shampoo arricchito con Acido Ialuronico è una formula leggera, ideale per capelli schiariti, decolorati, grigi. La formula detergente idrata il capello dalla radice alle punte, per un tocco leggero, illuminando le tonalità di biondo. Elimina le particelle inquinanti dell'aria e rimuove gli agenti opacizzanti. Arricchito con una combinazione di Acido Ialuronico e Stella Alpina, la formula contiene un attivo antiossidante per aiutare a proteggere la fibra. L'Acido Ialuronico idrata intensamente i capelli biondi, levigando la fibra per un tocco uniforme sulle lunghezze dei capelli. Il capello viene preparato per essere trattato, presenta una lucentezza naturale ed è nutrito fino alle punte.Benefici attesi:For
41,99 €
lowStock
douglas.it