Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum 50 ml

Kèrastase Blond Absolu Pure Hyaluronic Acid Serum 50ml

offerte usate a partire da

Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
43,15 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum siero per capelli con acido ialuronico 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,20 €
Spedizione da 5,50 €

KÉRASTASE Kérastase - Siero 2% - Acido Ialuronico Puro - 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Kérastase Blond Absolu Siero 2% Acido Ialuronico Puro per Capelli e Cuoio Capelluto 50 ml

3-5 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE - Blond Absolu Siero 2% acido ialuronico puro, idratazione intensa per capelli biondi Olio e siero 50 ml unisex

lowStock
59,99 €
1199.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Blond Absolu Protect and Hydrate Duo

3-5 giorni lavorativi
102,35 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altamente idratante: Trattiene molta acqua, donando morbidezza e lucentezza ai capelli.
• Stimola la crescita: Rigenera il cuoio capelluto e favorisce la crescita di capelli sani.
• Ultra concentrato e versatile: Con il 2% di Acido Ialuronico puro, adatto a tutti i tipi di capelli.

Prodotti simili

Kérastase Set Blond Absolu per capelli biondo platino
24,64 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet Shampoo 1000 ml
53,39 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Biondo Absolu Cicaflash 250 ml
31,06 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase - Blond Absolu Maschera Ultra-Violet - 200ml
40,15 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ricarica per bagno leggero Absolu Kérastase biondo 500ML
35,99 €
71.98 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum 50 ml

Offerta più conveniente

Siero leave-in leggero per capelli costantemente schiariti/ decolorati. Rivitalizza i capelli idratando e idratando la fibra capillare e aggiungendo elasticità. Levigatezza, idratazione e forza immediate. Aumenta l'idratazione naturale dei capelli. Migliora la pettinabilità per capelli morbidi. Riduce la rottura dei capelli riparando i danni superficiali. Applicazione: Applicare sui capelli tamponati. Applicare da 3 a 5 pompate sulle lunghezze, a seconda della lunghezza dei capelli. Massaggiare delicatamente da 3 a 4 pompate sul cuoio capelluto. Per massimizzare l'effetto idratante, completare con Huile Cicaextreme. Acconciare come di consueto.
43,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it