KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750 ml

offerte usate a partire da

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,42 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 750ml balsamo capelli colorati

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita

Balsamo Capelli colorati KERASILK Essentials Color Protecting 750ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,37 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 750ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,04 €
Spedizione gratuita

KERASILK Balsamo protettivo del colore 750 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
82,13 €
Spedizione da 5,90 €

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750mll

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione da 2,99 €

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner balsamo idratante per capelli tinti 750 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
91,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

KERASILK Balsamo protettivo del colore 75 ml
15,32 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml
24,24 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250ml
24,37 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK ESSENTIALS color protecting shampoo
34,79 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Shampoo protettivo del colore 75 ml
10,90 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750 ml

Offerta più conveniente

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner (750 ml) è un balsamo appositamente formulato per capelli trattati con colori che protegge il colore dallo sbiadimento, assicurando una vivacità di lunga durata e fornendo al contempo un'intensa idratazione e levigatezza. Formulato con estratti biomimetici di seta e lampone, aiuta a mantenere i capelli morbidi, brillanti e protetti dalle influenze esterne che indeboliscono il colore. Caratteristiche Contiene seta biomimetica per morbidezza e lucentezza Arricchito con estratto di lampone per migliorare il colore e nutrirlo Protegge il colore dal lavaggio e dai raggi UV Senza solfati e siliconi - delicato su capelli e cute Confezione grande ed economica da 750 ml Benefici principali Aiuta a mantenere l'intensità e la vivacità del colore più a lungo Lascia i capelli lisci, lucidi e facili da pettinare Rafforza la fibra capillare e riduce la rottura Fornisce un'idratazione di lunga durata senza appesantire i capelli Ideale per un uso regolar
44,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it