KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
21,84 €
136,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
21,86 €
Spedizione da 5,50 €

KERASILK Balsamo protettivo del colore 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,25 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Balsamo Protezione Colore Capelli Tinti | Color Protecting 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner balsamo idratante per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml

33,01 €
Spedizione gratuita

essentials Balsamo protettivo del colore 0,2 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 4,95 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml è un balsamo per capelli colorati altamente efficace, che aiuta a proteggere la tonalità del colore e allo stesso tempo offre ai capelli una cura intensa. Questo trattamento protettivo per capelli nutre la fibra capillare, sigilla i pigmenti di colore e lascia i capelli morbidi, luminosi e facili da gestire. Caratteristiche Sviluppato appositamente per capelli coloratiAiuta a proteggere e prolungare la durata del coloreIdrata e nutre i capelliMigliora la struttura della fibra capillareTexture leggera che non appesantisce i capelliBenefici principali Mantiene più a lungo la luminosità del colore dei capelliDona ai capelli lucentezza e morbidezzaFacilita la pettinabilità e lo stylingProtegge i capelli dallo sbiadimentoLascia i capelli lisci e dall’aspetto sanoModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire su lunghezze e punteLasciare agire brevementeRisciacquare accuratamenteUsare regolarmente per ottenere i migliori ris
21,84 €
2-3 giorni

Prodotti simili

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750 ml
41,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KERASILK ESSENTIALS color protecting shampoo
34,61 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shampoo protettivo del colore 250 ml
24,68 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Shampoo protettivo del colore 75 ml
10,90 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Balsamo protettivo del colore 75 ml
15,54 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €