KERASILK Balsamo protettivo del colore 200 ml

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

KERASILK Balsamo protettivo del colore 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,25 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Balsamo Protezione Colore Capelli Tinti | Color Protecting 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner balsamo idratante per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

essentials Balsamo protettivo del colore 0,2 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,30 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml

33,01 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione da 4,99 €

Balsamo capelli colorati KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 200ml

34,14 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml balsamo capelli colorati

34,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KERASILK Balsamo protettivo del colore 200 ml

Offerta più conveniente

PROTETTO. LUMINOSO. Balsamo idratante con seta biomimetica e olio di semi di lampone. La nostra formulazione 100% vegana previene lo sbiadimento prematuro del colore, ripristina l'elasticità e migliora la pettinabilità per capelli dal colore vibrante e dalla fantastica lucentezza. PRESTAZIONI / BENEFICI: - Previene lo sbiadimento prematuro del colore e protegge dagli effetti dello sbiadimento del colore. - Nutre, idrata e ammorbidisce i capelli - Intensifica la lucentezza naturale - Districa e migliora la pettinabilità UTILIZZO: Massaggiare sui capelli. Lasciare agire per 1 minuto. Risciacquare. IDEALE PER: Capelli trattati con colori e schiariti; tutti i tipi e le consistenze di capelli. PRODOTTO CARBON NEUTRAL: Questo prodotto è compensato con CO2 FORMULAZIONE VEGANA. Nessun ingrediente di origine animale Il 98,8% degli ingredienti è di origine naturale e il 99,5% è biodegradabile. GRATIS DA. Siliconi, solfati, coloranti, microplastiche, oli minerali.
28,25 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

KERASILK Essentials Color Protecting Conditioner 750 ml
41,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KERASILK Shampoo protettivo del colore 75 ml
10,90 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK ESSENTIALS color protecting shampoo
34,61 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shampoo protettivo del colore 250 ml
24,68 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Balsamo protettivo del colore 75 ml
15,54 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €