Geberit Smyle Square Bidet, suspendu, forme fermée, 500209018, 500209018, Colorazione: Bianco, con KeraTect - CM

Keramag Smyle Bidet quadrato, sospeso, forma chiusa, Colorazione: Bianco, con KeraTect - 500.209.01.8

Geberit Smyle Square Bidet, suspendu, forme fermée, 500209018, 500209018, Colorazione: Bianco, con KeraTect - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
215,44 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Smyle Square Bidet, suspendu, forme fermée, 500.209.01.8, 500.209.01.8, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Prezzo più basso
3-5 Giorni
215,44 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Smyle Square bidet, 500209018, Smyle Square bianco [Bidet > Bidet]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
218,45 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Smyle Square bidet sospeso bianco 500.209.01.8

su ordinazione
298,12 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Bidet sospeso Geberit Smyle Square 500209011
180,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
bidet a pavimento geberit smyle
139,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Bidet a pavimento Geberit Smyle Square a filo parete 500841001
160,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Bidet sospeso Geberit Smyle Square 500209011
195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geberit Smyle Square Bidet, suspendu, forme fermée, 500209018, 500209018, Colorazione: Bianco, con KeraTect - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Smyle Bidet quadrato, sospeso a parete * per montaggio monoforo * collegamento idrico a scomparsa * con tubi flessibili di collegamento
215,44 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)