Bidet a terra serie Smyle square, filo parete, ceramica bianca GEBERIT

bidet a pavimento geberit smyle

Bidet a terra serie Smyle square, filo parete, ceramica bianca GEBERIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,81 €
Spedizione da 8,90 €

Bidet Geberit Smyle Square 500.841.00.1 a Pavimento Filo Muro con Fissaggio Nasc

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,45 €
Spedizione da 49,00 €

Geberit Smyle Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.841.00.1

7 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 20,00 €

BIDET FILO PARETE GEBERIT SMYLE SQUARE BIANCO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,76 €
Spedizione da 18,00 €

BIDET SMYLE - Monoforo

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,93 €
Spedizione da 7,99 €

GEBERIT - SMYLE SQUARE BIDET A PAVIMENTO BTW FILO PARETE CON FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO 500.841.00.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
182,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH - O.NOVO BIDET A PAVIMENTO IN CERAMICA BIANCO ALPIN 54610001
153,40 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Duravit Starck3 Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2230100000
484,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 142,55 €
GEBERIT - COLIBRÌ BIDET MONOFORO A PAVIMENTO IN VETROCHINA BIANCO 500.889.00.1
Spedizione gratuita
Bidet a terra serie Smyle square, filo parete, ceramica bianca GEBERIT

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Upc: 4025410728333 / Altezza sedile: Muro / MPN: 500841001 / eBay Product ID (ePID): 13047182719 / ProductTitle: Geberit Smyle Square bidet a Pavimento Bianco con fissaggio Nascosto 500.841.0 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 35 cm / Gtin: 4025410728333 / Tipo: bidet / EAN: 4025410728333 / Forma: Quadrata / Peso: 100 / Modello: 500.841.00.1 / Lunghezza: 54 / Marca: Geberit / Altezza: 34,5 / Forma del sanitario: Standard
139,81 €
ebay.it