KENZO Kenzo Amour Eau de Parfum donna 30 ml

Kenzo Amour Eau de Parfum (donna) 30 ml

KENZO Kenzo Amour Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,75 €
958,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Amour Eau de Parfum (donna) 30 ml

2-3 giorni
30,13 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Amour Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,10 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo Amour Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,04 €
Spedizione da 8,71 €

KENZO Amour Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO AMOUR D EDP 30 VAPO

2-3 giorni
46,22 €
Spedizione gratuita

KENZO AMOUR D EDP 30 VAPO

2-3 giorni
46,22 €
Spedizione da 5,00 €

KENZO AMOUR D EDP 30 VAPO

2-3 giorni
48,24 €
Spedizione gratuita

KENZO AMOUR EDP VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KENZO Kenzo Amour Eau de Parfum donna 30 ml

Offerta più conveniente

Kenzo Amour è un profumo femminile lanciato sul mercato nel 2006. Questa fragranza orientale alla vaniglia, creata dai talentuosi profumieri Daphné Bugey e Olivier Cresp, offre un’esperienza unica, avvolta da calore e sensualità. Il suo intento è evocare una sensazione di romanticismo e intimità.Le note di testa di riso e tè bianco regalano un’apertura delicata e rinfrescante, creando un’atmosfera di calma. Nel cuore della fragranza sbocciano gli accordi floreali di frangipani, fiore di ciliegio ed eliotropio, che aggiungono profondità e ricchezza, mentre le note di fondo di vaniglia, incenso, muschio e legno di thanaka chiudono la composizione con una sensazione calda e avvolgente.Kenzo Amour ha inoltre ottenuto prestigiosi riconoscimenti, tra cui il FiFi Award come fragranza dell’anno nella categoria Nouveau Niche e per il miglior packaging nella categoria Luxe nel 2007. Questa fragranza è una scelta ideale per le donne che cercano un profumo sofisticato e sensuale, capace di accompa
28,75 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Amour Eau de Parfum 50 ml KENZO Profumi Donna
35,31 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Kenzo Amour Eau de Parfum (donna) 50 ml
31,10 €
622,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
KenzoAmour Donna - Eau de Parfum - Formato: 100 ml
53,57 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Kenzo Amour Eau de Parfum da donna 100 ml
44,54 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO amour - eau de parfum donna 30 ml vapo
43,50 €
4 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €