Kenzo Amour eau de parfum per donne 100 ml

KenzoAmour Donna - Eau de Parfum - Formato: 100 ml

4,5 (544)

Kenzo Amour eau de parfum per donne 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,57 €
Spedizione da 8,71 €

KENZO Amour Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
80,04 €
Spedizione gratuita

Kenzo Amour Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
93,36 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Amour Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
93,36 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Amour Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
93,36 €
Spedizione da 5,90 €
Kenzo Amour eau de parfum per donne 100 ml

Offerta più conveniente

La base sono tutti i frammenti olfattivi e visivi memorabili dei viaggi in India, Indonesia, Giappone, ecc. Kenzo Amour è una fragranza femminile floreale-legnosa con note di vaniglia. La fragranza è stata lanciata sul mercato nel 2006.
53,57 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Kenzo - Kenzo Amour KenzoAmour Profumi donna 30 ml female
82,00 €
2733.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Kenzo - Kenzo Amour KenzoAmour Profumi donna 100 ml female
152,00 €
1520 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Kenzo Kenzo Amour - 50 ML
71,66 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Kenzo Kenzo Amour - 100 ML
99,34 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Kenzo Kenzo Amour - 30 ML
51,09 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

544 Valutazioni
5 stelle
448
4 stelle
21
3 stelle
13
2 stelle
12
1 stella
50
Amazon.it Kunde

Il profumo di una vita. Consegna precisa e imballo perfetto

via trustami

Amazon.de Kunde

Ha un profumo semplicemente meraviglioso.

via trustami

Amazon.de Kunde

È stato apprezzato come regalo ed era più economico rispetto ai negozi fisici.

via trustami

Amazon.com Kunde

La fragranza è molto simile a quella della mia bottiglia originale acquistata da Nordstrom. Tuttavia la fragranza non dura nemmeno 2 ore. Che spreco di soldi!

via trustami