Kenwood KMX760GR KMIX Impastatrice Planetaria con Ciotola con manico in Acciaio da 5L, 3 Ganci di Miscelazione, Potenza 1000W, Personalizzabile con oltre 20 Accessori Acquistabili Separatamente, Verde

Kenwood kMix Editions KMX760GR - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di pasticceria da 3 pezzi e paraspruzzi, colore: Verde

Kenwood KMX760GR KMIX Impastatrice Planetaria con Ciotola con manico in Acciaio da 5L, 3 Ganci di Miscelazione, Potenza 1000W, Personalizzabile con oltre 20 Accessori Acquistabili Separatamente, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,04 €
Spedizione da 9,99 €

Kenwood Electronics KMX760GR kMix Küchenmaschine salbeigrün 0W20011442

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kenwood kMix KMX760GR Sbattitore con base 1000 W Verde, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
412,99 €
Spedizione da 12,00 €

Kenwood kMix Sage Green KMX760GR KMX760AGR

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
479,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore a stecche Kenwood kMix KMX760GR 1000 W 5 L Acciaio inossidabile

>72h
620,00 €
Spedizione gratuita
Kenwood KMX760GR KMIX Impastatrice Planetaria con Ciotola con manico in Acciaio da 5L, 3 Ganci di Miscelazione, Potenza 1000W, Personalizzabile con oltre 20 Accessori Acquistabili Separatamente, Verde

Offerta più conveniente

INDISPENSABILE: Kmix è il compagno ottimale in cucina, per coloro che amano sperimentare ed esprimere se stessi con i loro piatti; Struttura in metallo pressofuso dalla linea morbida ed avvolgente POTENTE: 1000 W di potenza per miscelazione ed impasto, rotazione degli utensili di miscelazione e movimento planetario per pizza, pane, focacce e altro; Ciotola in acciaio inox con manico da 5 litri PRATICO: La regolazione elettronica delle velocità di lavorazione permette di lavorare senza sbalzi, evitando così di far fuoriuscire gli ingredienti dalla ciotola 3 GANCI DI MISCELAZIONE: Frusta K per ingredienti secchi, Gancio Impastatore per facilitare la lavorazione di pane, pizza e focacce, Frusta a Filo per preparare soffici composti spugnosi PERSONALIZZABILE: Oltre 20 accessori optional acquistabili separatamente, per preparare tante ricette diverse con una sola macchina
284,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kenwood kMix Editions Juniper Blue KMX760ABL
479,90 €
Vai al negozio
Kenwood IT
Spedizione gratuita
Kenwood kMix Editions KMX760GR - Robot da cucina, ciotola da 5 l, colore verde
399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenwood kMix blu pastello KMX754APB
449,90 €
Vai al negozio
Kenwood IT
Spedizione gratuita
Kenwood kMix rosa pastello KMX754APP
449,90 €
Vai al negozio
Kenwood IT
Spedizione gratuita