Kenwood kMix Editions KMX760GD - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di 3 pasticceria e paraspruzzi, colore: oro rosa

Kenwood - KMX760GD robot da cucina 1000 W 5 L Rame, Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA

Kenwood kMix Editions KMX760GD - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di 3 pasticceria e paraspruzzi, colore: oro rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,90 €
Spedizione gratuita

Kenwood KMX760GD robot da cucina 1000 W 5 L Rame, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
405,99 €
Spedizione da 12,00 €

Kenwood kMix Editions KMX760GD - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di 3 pasticceria e paraspruzzi, colore: oro rosa

Disponibilità immediata
454,28 €
Spedizione da 9,99 €

Planetaria Kenwood kMix Special Edition KMX760AGD Oro rosa 5 L 1000 W

>72h
455,03 €
Spedizione gratuita

Kenwood kMix Special Edition Rose Gold KMX760AGD

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
479,90 €
Spedizione gratuita
Kenwood kMix Editions KMX760GD - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di 3 pasticceria e paraspruzzi, colore: oro rosa

Offerta più conveniente

Struttura in metallo di alta qualità: in un design elegante, il kMix dona lucentezza a qualsiasi cucina, indipendentemente dal colore scelto Potente: con il motore da 1.000 Watt di lunga durata, la velocità di agitazione viene mantenuta anche sotto carico pesante: la ciotola con paraspruzzi permette di lavorare in modo pulito Facile da usare: regolazione continua della velocità con funzione a impulsi, particolarmente adatto per il sollevamento Versatile: i robot da cucina di Kenwood sono espandibili di oltre 20 pezzi singoli lavabili in lavastoviglie, ad esempio accessori per pasticcerie/pasticceria Accessori inclusi: set da 3 pezzi per pasticceria, composto da gancio a K, frusta e gancio per impastare e un paraspruzzi con sportello di riempimento separato
359,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

KENWOOD Spatola Pasticceria Originale Robot Impastatrice Planetaria kMix KMX
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita