Kenwood kMix Editions KMX760GR - Robot da cucina, ciotola da 5 l, sistema di sicurezza Safe-Use, alloggiamento in metallo, 1000 Watt, con set di pasticceria da 3 pezzi e paraspruzzi, colore: Verde
Kenwood KMX760GR KMIX Impastatrice Planetaria con Ciotola con manico in Acciaio da 5L, 3 Ganci di Miscelazione, Potenza 1000W, Personalizzabile con oltre 20 Accessori Acquistabili Separatamente, Verde
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,04 €
Spedizione da 9,99 €
Kenwood Electronics KMX760GR kMix Küchenmaschine salbeigrün 0W20011442
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,95 €
Spedizione da 6,90 €
Kenwood kMix KMX760GR Sbattitore con base 1000 W Verde, Grigio
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
412,99 €
Spedizione da 12,00 €
Kenwood kMix Sage Green KMX760GR KMX760AGR
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
479,90 €
Spedizione gratuita
Frullatore a stecche Kenwood kMix KMX760GR 1000 W 5 L Acciaio inossidabile
>72h
620,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kenwood - KMX760GD robot da cucina 1000 W 5 L Rame, Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA
356,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kenwood kMix Editions Juniper Blue KMX760ABL
479,90 €
Kenwood IT
Spedizione gratuita
Kenwood kMix Editions KMX760GR - Robot da cucina, ciotola da 5 l, colore verde
399,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenwood kMix blu pastello KMX754APB
449,90 €
Kenwood IT
Spedizione gratuita
Kenwood kMix rosa pastello KMX754APP
449,90 €
Kenwood IT
Spedizione gratuita