Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Piatto, con Chiave e Cavo in Acciaio da 1,8 m, Ricoperto da Guaina Protettiva - nero K65021WW

offerte usate a partire da

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,37 €
Spedizione gratuita

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,76 €
Spedizione da 10,90 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,70 €
Spedizione gratuita

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Disponibilità immediata
78,44 €
Spedizione da 11,61 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,56 €
Spedizione da 10,00 €

Lucchetto di sicurezza Kensington NanoSaver 2.0 cavo 1,8 m per notebook

>72h
92,15 €
Spedizione da 9,75 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Disponibilità immediata
93,74 €
Spedizione da 9,99 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,33 €
Spedizione gratuita

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kensington K65025ww Nanosaver Slim Laptop Padlock Argento
85,11 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 19091692000 Kensington Kensington Lucchetto sottile con chiave p
43,14 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Kensington K60603ww Anti-theft Cable Nero
33,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
K60603WW Kensington Slim NanoSaver® Combination Laptop Lock
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kensington K60627ww Laptop Security Cable 1.83 M Argento
Spedizione gratuita
Kensington Slim NanoSaver 2.0 Lucchetto Portatile dal Profilo Patto, con Chiave e Cavo in Acciaio al Carbonio da 1,8 m Ricoperto da Guaina Protettiva in Plastica

Offerta più conveniente

Lucchetto Kensington Nano Saver 2.0: trasportabile e resistente ai tagli, il cavo è lungo 1,8 m (6") ed è rivestito in una guaina protettiva in plastica antigraffio Design sottile: la testa di blocco dallo spessore limitato, consente al laptop di rimanere piatto e non blocca le porte adiacenti, che possono continuare ad essere utilizzate Sistema di chiusura da 5 mm: il cavo in acciaio al carbonio antifurto con testa girevole omnidirezionale e ancora rotante offre lo stesso livello di resistenza al taglio dei cavi più spessi Verificato e testato: ogni lucchetto è progettato con precisione per soddisfare o superare i rigorosi standard del settore in termini di forza, resistenza fisica e resilienza meccanica Contenuto: 1 x lucchetto per laptop con chiave Kensington Slim NanoSaver 2.0. Cavo da 1,8 m. Sistema di chiusura da 5 mm. Garanzia di 5 anni
61,37 €
Amazon.it