K60630WW Kensington Lucchetto sottile con chiave per laptop NanoSaver 2.0 EQ

E_0015_ 19091692000 Kensington Kensington Lucchetto sottile con chiave p

K60630WW Kensington Lucchetto sottile con chiave per laptop NanoSaver 2.0 EQ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione da 8,50 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Disponibilità immediata
44,28 €
Spedizione da 11,54 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 9,12 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,60 €
Spedizione da 10,90 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Disponibilità immediata
46,96 €
Spedizione da 7,95 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,56 €
Spedizione gratuita

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Sicherheitskabelschloss Backup laptop K60630WW

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kensington Slim NanoSaver 2.0 EQ Cavo di Sicurezza con Chiavi in Acciaio al Carbonio per Laptop Ultrasottili, Vestibilità Universale, lunghezza 1,8 m, K60630WW

Disponibilità immediata
53,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

K60630WW Kensington Lucchetto sottile con chiave per laptop NanoSaver 2.0 EQ

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 145 mm / Paese di origine: Cina / Upc: 0085896606307 / UPC: 0085896606307 / Materiali: Acciaio inox / MPN: K60630WW / Profondità imballo: 150 mm / eBay Product ID (ePID): 28072501095 / Rivestimento: Plastica / Quantità per cartone principale: 25 pz / Gtin: 0085896606307 / Facile da utilizzare: Sì / Peso: 269,82 g / Tipo di serratura: Chiave circolare / Facilità di installazione: Sì / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Argento / Funzioni di sicurezza del blocco del cavo: NanoSaver / Tipo di ancoraggio per slot di sicurezza: Standard / Utilizzo: Computer portatile / Larghezza: 15.2 / Brand: Kensington / Numero di chiavi fornite: 2 / Lunghezza cavo: 1,83 m / Tipologia slot blocco cavo: Nano / EAN: 0085896606307 / Peso dell'imballo: 788 g / Quantità per pacco: 1 pz / Diametro del cavo: 3,9 mm / Lunghezza: 15.00 / Marca: Kensington / Altezza: 40mm / Altezza imballo: 30 mm
43,14 €
ebay.it