Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Kensington Poggiapolsi per mouse standard ErgoSoft™

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,87 €
Spedizione da 10,90 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Disponibilità immediata
13,42 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 7,95 €

Kensington Poggiapolsi per mouse standard ErgoSoft™

>72h
16,31 €
Spedizione da 9,75 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,76 €
Spedizione da 3,00 €

Kensington ErgoSoft Wrist Rest for Standard Mouse Poggiapolsi K52802WW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kensington K52802WW Poggiapolsi in gel Ergonomico, antiscivolo Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Nero, K52802WW

Offerta più conveniente

Sensazione morbida con un ottimo rivestimento esterno supportato da cuscinetti in gel che assicurano qualità e comfort senza pari Approvato dagli specialisti in ergonomia per offrire protezione, comfort e benessere ottimali, tramite corretto allineamento, dimensioni appropriate e design curvo Le opzioni di design professionale offrono un'eleganza di basso profilo sofisticata e funzionale Soddisfa i test di contaminazione da fluidi MIL-STD-810H Method 504.3 per la resistenza alle rotture se esposti a solventi per la pulizia e la disinfezione come l’alcol e la candeggina per almeno 24 ore. Offre un'eleganza di basso profilo sofisticata e funzionale. Il rivestimento in gomma non sdrucciolevole impedisce al polso di scivolare durante il lavoro o il gioco.
10,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it