Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

MOUSE PAD POGGIAPOLSI ERGOSOFT K52888EU â„¢-KENSINGTON

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,96 €
Spedizione da 5,58 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Disponibilità immediata
24,46 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Disponibilità immediata
27,08 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Disponibilità immediata
27,08 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione da 7,95 €

tappetino-per-mouse-ergosoft-con-poggiapolsi-kensington-nero-k52888eu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 9,90 €

K52888EU 5028252592505 Kensington Mouse pad poggiapolsi ErgoSoft

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

KENSINGTON tappetino per mouse ErgoSoft con poggiapolsi Nero 195mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Delock 12601 Nero Monocromatico Gomma Riposo del polso Barra appoggiaferro
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fellowes 9175801 Tappetino Mouse con poggiapolsi in Memory Foam, grigio
13,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Mousepad SmartFit - nero - Kensington
25,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fellowes 9172801 Tappetino Mouse con poggiapolsi in Memory Foam, zaffiro
14,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K52888EU

Offerta più conveniente

Esterno morbido supportato da un interno imbottito in gel per fornire un'ottimo equilibrio tra qualità e comfort Superficie del mousepad ad alte prestazioni per un'ottimo controllo di tracciamento per i mouse sia ottici che laser Approvato dagli specialisti in ergonomia; protezione, comfort e benessere tramite corretto allineamento, dimensioni appropriate e design curvo che riduce le tensioni ripetitive sulle mani Design professionale per un'eleganza sofisticata e funzionale a basso profilo, con supporto antiscivolo e superficie dura e facile da pulire Materiali atossici con certificazione di sicurezza e conformità eseguita da organismi indipendenti
23,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it