Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Kensington Poggiapolsi Ergosoft One Size White

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,40 €

Kensington Poggiapolsi per Mouse/Trackpad sottili ErgoSoft Grigio K50437EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,26 €
Spedizione da 10,00 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

31,77 €
Spedizione gratuita

Alfombrilla Kensington ErgoSoft Gris supporto polso pelle sintetica gel

>72h
32,63 €
Spedizione da 4,95 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Disponibilità immediata
37,22 €
Spedizione gratuita

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Disponibilità immediata
37,77 €
Spedizione da 6,99 €

Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,56 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOUSE PAD POGGIAPOLSI ERGOSOFT K52888EU â„¢-KENSINGTON
23,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,58 €
Kensington Poggiapolsi per tastiere standard ErgoSoft™
29,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
KENSINGTON ErgoSoft - Tappetino per mouse con poggiapolsi per mouse standard, colore: Nero
35,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Kensington Poggiapolsi per mouse standard ErgoSoft™
12,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Poggiapolsi ErgoSoft - per tastiere sottili - bianco - Kensington
30,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kensington Tappetino ErgoSoft Mouse con Poggiapolsi per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50437EU

Offerta più conveniente

Esterno morbido supportato da un interno imbottito in gel per fornire un'ottimo equilibrio tra qualità e comfort Superficie del mousepad ad alte prestazioni per un'ottimo controllo di tracciamento per i mouse sia ottici che laser Approvato dagli specialisti in ergonomia; protezione, comfort e benessere tramite corretto allineamento, dimensioni appropriate e design curvo che riduce le tensioni ripetitive sulle mani Design professionale per un'eleganza sofisticata e funzionale a basso profilo, con supporto antiscivolo e superficie dura e facile da pulire Materiali atossici con certificazione di sicurezza e conformità eseguita da organismi indipendenti
19,99 €
Amazon.it