K72392EU Kensington Mouse ValuMouse wireless

Kensington Mouse ValuMouse wireless

K72392EU Kensington Mouse ValuMouse wireless

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 8,50 €

mouse-wireless-kensington-valumouse-2-4-ghz-nero-k72392eu

19,24 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington ValuMouse con Connessione Wireless a 2.4 GHz, Medie Dimensioni, Design Ambidestro, 3 Pulsanti, Silenzioso, Installazione Plug & Play, Nero, K72392EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,83 €
Spedizione gratuita

Kensington ValuMouse con Connessione Wireless a 2.4 GHz, Medie Dimensioni, Design Ambidestro, 3 Pulsanti, Silenzioso, Installazione Plug & Play, Nero, K72392EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,93 €
Spedizione da 3,99 €

KENSINGTON Mouse ValuMouse Wireless 3BNT Ottico Nero per Ufficio

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione gratuita

Kensington Mouse ValuMouse wireless

7 giorni lavorativi
25,66 €
Spedizione da 5,98 €

Kensington ValuMouse con Connessione Wireless a 2.4 GHz, Medie Dimensioni, Design Ambidestro, 3 Pulsanti, Silenzioso, Installazione Plug & Play, Nero, K72392EU

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione gratuita

Kensington ValuMouse con Connessione Wireless a 2.4 GHz, Medie Dimensioni, Design Ambidestro, 3 Pulsanti, Silenzioso, Installazione Plug & Play, Nero, K72392EU

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione gratuita

Kensington ValuMouse con Connessione Wireless a 2.4 GHz, Medie Dimensioni, Design Ambidestro, 3 Pulsanti, Silenzioso, Installazione Plug & Play, Nero, K72392EU

28,47 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kensington Mouse ValuMouse cablato
14,70 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mouse wireless Kensington ValuMouse K72392EU
20,99 €
EUR 20,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Kensington Mouse K72392EU Nero
17,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Raton Kensington Valumouse Wireless 1000 Dpi Ricevitore USB 2.4 Ghz Nero
210,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K72392EU Kensington Mouse ValuMouse wireless

Offerta più conveniente

Numero di tasti: 3 / Fattore di forma: Ambidestro / Larghezza imballo: 132 mm / Risoluzione movimento: 1000 DPI / DPI massimo: 1000 / Tipo di scorimmento: Rotella / Upc: 5028252478656 / MPN: K72392EU / Profondità imballo: 35 mm / eBay Product ID (ePID): 8012044546 / Tipo sensore: Optical / Gtin: 5028252478656 / Quantità: 1 / Numero di pulsanti: 1 / Tipo batteria: Stilo AA / Peso: 170 g / tipo di ricevitore: Ricevitore nano / Tecnologia di connessione: Wireless / Modello: K72392EU / Altri sistemi operativi supportati: Cromo / Ricevitore incluso: Sì / Interfaccia dispositivo: RF Wireless / Banda di frequenza: 2.4 GHz / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Numero di batterie: 1 / Paese di fabbricazione: Sconosciuto / Colore del prodotto: Nero / Metodo di tracciamento: Ottico / Colore: Nero / Tipo di pulsanti: Tasti premuti / ProductTitle: Kensington/acco ValuMouse Three-button Wireless Mouse .in 50282 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 108 mm / Utilizzo: Ufficio / Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico / Sistema operativo compatibile: macOS X 10.11; Windows 7; Windows 8.1; macOS 10.10 or above; Wind / interfaccia ricevitore senza fili: USB tipo A / EAN: 5028252478656 / Lunghezza: 10,8 cm / Marca: Kensington / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 60 mm / Connettività: Senza fili / Numero di rotelle: 1 / Profondità: 38 mm / Alimentazione: Batterie / Direzioni di scorrimento: Verticale / Altezza imballo: 197 mm
16,88 €
ebay.it