Kensington Mouse ValuMouse cablato

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,98 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,99 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

Disponibilità immediata
15,07 €
Spedizione da 9,90 €

Mouse ottico con filo ValuMouse - Kensington

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,65 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,65 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,84 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington K72110EU ValuMouse, Medie Dimensioni, con Cavo

20,34 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington K72110EU Wired ValuMouse Mouse for Windows/Mac/Mac OS/Mac OS X - Bla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Sistema operativo compatibile macOS 10.10 or above; macOS 10.9; macOS X 10.11; Windows 8; Windows 11; Windows 7; Windows 8.1; Chrome OS 44 or above; Windows 10

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070
Paese di origine Cina

Dimensioni e peso

Peso 90 g
Altezza 60 mm
Profondità 38 mm
Larghezza 108 mm

Mouse

Tipo sensore Optical
Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 3
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 1000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Tecnologia di connessione Cablato
Utilizzo Ufficio
Clic silenzioso

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 130 mm
Profondità imballo 60 mm
Altezza imballo 200 mm
Quantità per pacco 1 pz

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Ambidestro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ergonomico: design confortevole per lunghe sessioni
• Risoluzione ottica: tracciamento preciso e reattivo
• Compatibile: funziona con vari sistemi operativi

Prodotti simili

Mouse wireless Kensington ValuMouse K72392EU
20,99 €
EUR 20,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kensington Mouse ValuMouse wireless
16,88 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
StarTech.com Kensington Mouse K72392EU Nero
17,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Raton Kensington Valumouse Wireless 1000 Dpi Ricevitore USB 2.4 Ghz Nero
210,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kensington Mouse ValuMouse cablato

Offerta più conveniente

Kensington Mouse ValuMouse cablato, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 1000 DPI, Nero Kensington Mouse ValuMouse cablato. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Cavo. Colore del prodotto: Nero Il mouse ValuMouse cablato è dotato di una configurazione a tre pulsanti e rotella di scorrimento che garantisce clic silenziosi, per lavorare senza disturbare gli altri in ambienti privi di rumore. Un sensore ottico ad alta definizione offre un controllo affidabile e reattivo durante la navigazione, mentre la forma comoda e sagomata è perfetta al tatto, sia per gli utenti destrorsi che per quelli mancini. Offre un'installazione Plug & Play con collegamento USB cablato standard ed è progettato per durare, con una garanzia limitata di 5 anni. Sensore da 1000 DPI Il sensore ottico ad alta definizi
14,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.