Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Kensington Filtro magnetico per schermo per la privacy MagPro™ per monitor da 23" 169

offerte usate a partire da

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,65 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,46 €
Spedizione gratuita

Filtro di privacy magnetico Kensington MagPro per monitor 23 pollici

48/72h
142,00 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Disponibilità immediata
155,84 €
Spedizione da 41,20 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Disponibilità immediata
156,13 €
Spedizione da 11,30 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
179,99 €
Spedizione da 15,00 €

KENSINGTON MAGPRO PRIVACYFILTER NEW

Spedito in 7 giorni
181,50 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
194,99 €
Spedizione da 8,00 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
201,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kensington Filtro da schermo magnetico per la privacy MagPro Elite per Surface Laptop Studio (MAGPRO ELITE PRIV SCN SURFACE STU NEW
152,35 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy Per Laptop Magpro 14´´ 16:10
78,15 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Kensington Magpro Magnetic 14´´ 16:9 Privacy Filter One Size Black
56,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per monitor da 23", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58355WW)

Offerta più conveniente

Filtro magnetico per la privacy; fissabile e rimovibile grazie alla sottile striscia magnetica, include un panno antibatterico per la pulizia Ampia visione libera da impedimenti; ottimale per display con cornici sottili o di tipo "edge-to-edge", si adatta alla larghezza del monitor consentendo una chiara visione una volta installato Riduzione del campo di visualizzazione dello schermo; limita l'angolo di visione a +/- 30°, nascondendo le informazioni riservate da sguardi indiscreti, affinché solo l'utente di fronte ad esso possa vedere lo schermo Riduzione della luce blu e del riflesso; filtra i raggi di luce blu dannosi fino al 22%, riducendo l'affaticamento degli occhi e la probabilità di interferenze con il ritmo sonno-veglia, mentre il rivestimento riduce il riverbero Visualizzazione reversibile; il lato opaco ottimizza la riduzione del riverbero e attenua le tracce delle impronte, il lato lucido offre una visione chiara del monitor; entrambi proteggono lo schermo dai graffi
121,65 €
Amazon.it