Filtro privacy magnetico Kensington MagPro per portatile 15.6" 16:9

Kensington Filtro magnetico per schermo per la privacy MagPro™ per laptop da 15,6" 169

offerte usate a partire da

Filtro privacy magnetico Kensington MagPro per portatile 15.6" 16:9

Prezzo totale più basso
48/72h
89,99 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Disponibilità immediata
91,53 €
Spedizione da 11,60 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Disponibilità immediata
94,29 €
Spedizione da 9,14 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,02 €
Spedizione da 10,90 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,26 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 15.6", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58353WW)

Disponibilità immediata
101,21 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per schermo per la privacy MagPro per K58353WW

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kensington Filtro da schermo magnetico per la privacy MagPro Elite per Surface Laptop Studio (MAGPRO ELITE PRIV SCN SURFACE STU NEW
152,35 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Magpro Magnetic 14´´ 16:9 Privacy Filter One Size Black
56,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy Per Laptop Magpro 14´´ 16:10
78,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Filtro privacy magnetico Kensington MagPro per portatile 15.6" 16:9

Offerta più conveniente

Proteggi le tue informazioni sensibili con il filtro privacy magnetico Kensington MagPro progettato per portatili da 15 6 pollici.Caratteristiche Filtro privacy magnetico Kensington MagProPrivacy di classe superiore. Questo filtro restringe l'angolo di visione a ±30° garantendo che solo chi è direttamente di fronte allo schermo possa vedere il contenuto ideale per spazi di lavoro condivisi o in viaggio.Installazione magnetica istantanea. La striscia magnetica brevettata permette di fissare e rimuovere il filtro in pochi secondi senza strumenti e di chiudere il portatile in modalità di sospensione senza smontarlo una soluzione perfetta per schermi con bordi sottili o curvi.Protezione e comfort visivo. Oltre a proteggere lo schermo dai graffi il filtro riduce la luce blu nociva del 52% e i riflessi migliorando la chiarezza e riducendo l'affaticamento oculare durante lunghe sessioni di lavoro.Reversibile e durevole. Scegli tra una finitura opaca per ridurre i riflessi o lucida per un'imma
89,99 €
48/72h
PC Componentes IT