Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,50 €

Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
25,05 €
250,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mankind Rise

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,15 €
Spedizione da 10,00 €

Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette Spray 100ml Profumo Uomo Woody

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione da 10,03 €

Kenneth Cole Mankind Rise Kenneth Cole EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette (uomo) 100 ml
23,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Unlimited Eau de Toilette da uomo 100 ml
24,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Legacy Eau de Toilette (uomo) 100 ml
23,89 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Ultimate Eau de Toilette per uomo 100 ml
38,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Hero Eau de Toilette per uomo 100 ml
44,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,05 €
Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Mankind Rise di Kenneth Cole è un'eau de toilette legnosa-aromatica per uomo, lanciata nel 2022. Creata dalla profumiera Christine Hassan, questa fragranza energica e moderna celebra la forza, la fiducia e la determinazione di un uomo che non ha paura di superare le sfide. Si apre con accordi freschi e rinvigorenti di eucalipto, mandarino e cipresso blu australiano che aggiungono brillantezza e dinamismo alla composizione. Nel cuore della fragranza, le note calde dello zenzero si mescolano alla sottile dolcezza della mela e all'accattivante profondità della fava tonka. Questa combinazione crea un sofisticato contrasto tra freschezza speziata e calore sensuale. La base del profumo è saldamente ancorata a ricche note legnose, dove vetiver di Haiti, legno di sandalo e legno di cedro si combinano per dare alla composizione profondità, mascolinità ed eleganza naturale. Mankind Rise è una fragranza per l'uomo moderno che si vanta dell'autenticità e ama circondarsi di note sofisticate dal car
24,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it