Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,49 €
Spedizione da 5,50 €

Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
23,50 €
235,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mankind

Spedito in 10-14gg lavorativi
29,73 €
Spedizione da 10,00 €

Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette Spray 100ml Profumo Uomo Woody

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,42 €
Spedizione da 10,03 €

Kenneth Cole Mankind Kenneth Cole EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,83 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Kenneth Cole Mankind Rise Eau de Toilette (uomo) 100 ml
24,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Unlimited Eau de Toilette da uomo 100 ml
24,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Legacy Eau de Toilette (uomo) 100 ml
23,89 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Ultimate Eau de Toilette per uomo 100 ml
38,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kenneth Cole Mankind Hero Eau de Toilette per uomo 100 ml
44,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,05 €
Kenneth Cole Mankind Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Mankind di Kenneth Cole è un'elegante fragranza legnosa-aromatica per uomo, lanciata nel 2013. Creato dal talentuoso profumiere Claude Dire, questo profumo è pensato per l'uomo moderno che emana sicurezza e forza. Mankind combina note fresche, speziate e legnose per creare una fragranza distintiva e carismatica, adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. La fragranza Mankind si apre con note fresche ed esotiche di ananas, cardamomo, zenzero e dragoncello, che attraggono immediatamente con il loro dinamismo ed energia. Questa apertura frizzante è fresca e leggermente speziata e conferisce al profumo un carattere moderno e distintivo. Nel cuore della fragranza, le note di cedro, vetiver e cannella si intrecciano per dare al profumo una profondità maschile e una sottile speziatura. Queste note centrali creano un'armonia tra gli accordi legnosi e speziati, conferendo alla fragranza un tocco sofisticato. Il fondo della fragranza è caldo e terroso, grazie alla prese
23,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it