PNEUMATICO NUOVO KENDA 80 100 12 41M K786 WASHOUGAL II ESTIVO

Kenda K786 Washougal II (80/100 R12 41M)

PNEUMATICO NUOVO KENDA 80 100 12 41M K786 WASHOUGAL II ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 786 WASHOUGAL 2 NHS 80 100 - 12 41 M

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,66 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 80 100 12 41M K786 WASHOUGAL II ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / Upc: 4717294993005 / MPN: 110Y1041 / eBay Product ID (ePID): 16052184550 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 100 / Gtin: 4717294993005 / Quantità: 1 / EAN: 4717294993005 / Marca: Kenda / Indice di carico: 41 / Indice di velocità: M
107,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K786 Washougal II ( 100/90-19 TT 57M ruota posteriore, NHS )
120,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K786 Washougal II ( 90/100-16 TT 52M )
106,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 786 WASHOUGAL 2 NHS 110 90 - 19 62 M
181,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita