GOMME MOTO ESTIVE 100 90 R19 57M KENDA WASHOUGAL II K786 PNEUMATICI NUOVI

Kenda K786 Washougal II ( 100/90-19 TT 57M ruota posteriore, NHS )

GOMME MOTO ESTIVE 100 90 R19 57M KENDA WASHOUGAL II K786 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,44 €
Spedizione gratuita

Kenda WASHOUGAL II K786 100/90 R19 57 M

3 - 9 work days
127,92 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 786 WASHOUGAL 2 NHS 100 90 - 19 57 M

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,12 €
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 100 90 R19 57M KENDA WASHOUGAL II K786 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 100 / Upc: 4717294685788 / eBay Product ID (ePID): 2074911415 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 4717294685788 / Quantità: 1 / EAN: 4717294685788 / Stagione: Estive / Materiale: Gomma / Marca: Kenda / Indice di carico: 57 / Indice di velocità: M
120,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K786 Washougal II ( 90/100-16 TT 52M )
106,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K786 Washougal II (80/100 R12 41M)
107,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 786 WASHOUGAL 2 NHS 110 90 - 19 62 M
181,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita