Pneumatici Kenda K785 2.75-10 38J Pneumatici per Moto Scooter

Kenda K785 Millville II (2.75/ R10 38J)

offerte usate a partire da

Pneumatici Kenda K785 2.75-10 38J Pneumatici per Moto Scooter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione da 9,90 €

GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 2.75 - 10 38 J

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda K785f Millville Ii 33j Tt Off-road Tire Nero 2.50 / R10
Spedizione da 7,99 €
KENDA K 785 80/100 R21 51J Estive
73,93 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda K785 Millville II ( 70/100-19 TL 42M )
69,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda K785f Millville Ii Nhs 42m Tt Off-road Front Tire Nero 70 / 100 / 19
49,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kenda K785 Millville II (60/100 R14 30M)
52,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Kenda K785 2.75-10 38J Pneumatici per Moto Scooter

Offerta più conveniente

Dimensione in pollici: 10 / Larghezza del pneumatico: 2.75,90 / Sezione del pneumatico: 90 / Stagione: Estate / Tipo: Pneumatico / Profilo: K785 / Simbolo di velocità: J / Capacità di carico: 38 / Numero di unità: 1
ebay.it