60/100 R14 30 M KENDA - K785 Millville II

Kenda K785 Millville II (60/100 R14 30M)

60/100 R14 30 M KENDA - K785 Millville II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto KENDA K785F MILLVILLE II 60/100-14 30 M Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K785 MILLVILLE II ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione gratuita

Kenda MILLVILLE II K785F NHS 60/100 R14 30 M

3 - 9 work days
59,20 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS FRONT 60 100 - 14 30 M

64,90 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 60 100 -14 30M KENDA K785 MILLVILLE II PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,54 €
Spedizione gratuita
60/100 R14 30 M KENDA - K785 Millville II

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 60 / Upc: 4717294982573 / MPN: 4717294982573 / eBay Product ID (ePID): 2073489707 / Altro codice identificativo: 60/100 -14 30M / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 100 / Gtin: 4717294982573 / Quantità: 1 / EAN: 4717294982573 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K785F MILLVILLE II / Marca: Kenda / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 30
46,77 €
ebay.it

Prodotti simili

KENDA K 785 80/100 R21 51J Estive
70,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110/90 -19 62M TT
127,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K785 Millville II ( 70/100-19 TL 42M )
86,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110 100 - 18 64 M
169,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K785 Millville Ii Nhs 52m Tt Off-road Rear Tire Nero 90 / 100 / 16
55,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €