Pneumatico invernale scooter Kenda K701 3.50-10 M+S 56L TL

Kenda K701 Winter ( 3.50-10 TL 56L simbolo M+S, ruota anteriore, ruota posteriore )

offerte usate a partire da

Pneumatico invernale scooter Kenda K701 3.50-10 M+S 56L TL

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 11,00 €

3.5 R10 56 L Kenda K701 Winter

3/9 giorni lavorativi
63,93 €
Spedizione da 6,00 €

Kenda K701 Winter 3.50-10 TL 56L simbolo M+S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,71 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.50 R10 56L KENDA K701 WINTER F/R PNEUMATICI NUOVI

72,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto KENDA K701 Winter M+S 3.5-10 56 L Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 3.50-10 56L K701 M+S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 3.00-10 47L + 3.50-10 56L K701 M+S

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 3.50-10 56L + 3.50-10 56L K701 M+S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 100/80-10 53P + 3.50-10 56L K701 M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenda K701 Winter (100/90 R10 61J)
39,00 €
8 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Kenda K701 Winter (130/70 R12 62P)
56,48 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kenda K701 Winter (130/70 R17 62R)
80,39 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
140/70 R14 68 S Kenda K701 Winter M+s
66,64 €
Vai al negozio
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico invernale scooter Kenda K701 3.50-10 M+S 56L TL

Offerta più conveniente

Pneumatico invernale Kenda K701 3.50-10 Pneumatico invernale economico di Kenda con marcatura M+S. Grazie alle sue lamelle, il K701 è ideale per le temperature ghiacciate, la neve e le strade scivolose. Dettagli Kenda K701 M+S 10 pollici Diametro: 10 pollici Dimensioni: 3,50 " (3 1/2 ") Marchio: Kenda Modello: K701 M+S Indice di carico: 56 (220 kg) Indice di velocità: L (120 km/h) Tipo: TL (uso senza camera d'aria)
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT