Pneumatico scooter Kenda K413 130/70-12 4PR 56J TL

Kenda K413 (130/70 R12 56J)

Pneumatico scooter Kenda K413 130/70-12 4PR 56J TL

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 11,00 €

GOMMA SPORT KENDA K 413 130 70 - 12 56 J

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,86 €
Spedizione gratuita

Kenda K413 130/70-12 TL 56J

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-12 56J K413

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51J + 130/70-12 56J K413

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter Kenda K413 130/70-12 4PR 56J TL

Offerta più conveniente

Pneumatico Kenda K413 130/70-12 Il Kenda 413 è uno pneumatico sportivo a tutto tondo per i motociclisti più ambiziosi. I suoi vantaggi sono stabilità, agilità e buona aderenza. Grazie al suo speciale disegno del battistrada, ha anche un ottimo drenaggio dell'acqua e un'ottima aderenza sul bagnato. In definitiva, uno pneumatico sportivo ben bilanciato, con una buona durata e un interessante rapporto qualità-prezzo. Nota: questo pneumatico viene spesso abbinato ai pneumatici Kenda K413 120/70-12. Dettagli Pneumatico scooter Kenda 12 pollici Diametro: 12 pollici Dimensione: 130/70 Marchio: Kenda Modello: K413 Indice di carico: 56 (225 kg) Indice di velocità: J (100 km/h) Tipo: TL (utilizzare senza camera d'aria)
46,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT

Prodotti simili

Kenda K413 (130/70 R12 62P)
56,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter Kenda K413 120/70-12 4PR 51J TL
37,00 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51J + 130/60-13 53J K413
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
69579 - Copertone pneumatico SCOOT K413 120/70-12 M/C 51J TL
76,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
COPERTONE PNEUMATICO KENDA 130/70-12 K-413
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €