130/70 R12 62 P KENDA - K413

Kenda K413 (130/70 R12 62P)

130/70 R12 62 P KENDA - K413

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto KENDA K413 130/70-12 62 P Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 130 70 12 62P K413 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,37 €
Spedizione gratuita

Kenda K413 XL 130/70 R12 62 P EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
77,10 €
Spedizione gratuita

Kenda K413 130/70-12 TL 62P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 70 R12 62P KENDA K413 PNEUMATICI NUOVI

87,15 €
Spedizione gratuita
130/70 R12 62 P KENDA - K413

Offerta più conveniente

Gtin: 4717954432554 / Quantità: 1 / EAN: 4717954432554 / Larghezza pneumatico: 130 / Marca: Kenda / Upc: 4717954432554 / MPN: 4717954432554 / eBay Product ID (ePID): 12030958559 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Indice di velocità: P / Rapporto d'aspetto: 70
56,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K413 (130/70 R12 56J)
46,00 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Pneumatico scooter Kenda K413 120/70-12 4PR 51J TL
37,00 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51J + 130/60-13 53J K413
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
69579 - Copertone pneumatico SCOOT K413 120/70-12 M/C 51J TL
76,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
COPERTONE PNEUMATICO KENDA 130/70-12 K-413
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €