3 R10 50 J Kenda K333 4pr Bsw

Kenda K333 (3.00/ R10 42J)

3 R10 50 J Kenda K333 4pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione gratuita

KENDA K333 3.00 - 10 42J TT 10401010

Spedizione 1 o 2 giorni
27,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto KENDA K333 3.00-10 50 J Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Kenda K333 3.00-10 TT 42J ruota posteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,72 €
Spedizione gratuita
3 R10 50 J Kenda K333 4pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4717294983228 / MPN: 4717294983228 / eBay Product ID (ePID): 26061877095 / Altro codice identificativo: 3.00/ -10 42J 4PR / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Gtin: 4717294983228 / Quantità: 1 / EAN: 4717294983228 / Materiale: Gomma / Modello: K333 / Marca: Kenda / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 50 / Indice di velocità: J
17,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K333WW (3.00/ R10 42J)
Spedizione da 10,00 €
KENDA K333 3.00 - 10 50J TL FASCIA BIANCA 104010S9
38,55 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
KENDA K333 3.00 - 10 50J TT 104010N0
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO COPERTONE KENDA 3.00.10 300/10 K333 50J VESPA 50 R N SPECIAL PK
Spedizione da 6,90 €