1 Pneumatico per Vespa 3.00-10 Kenda Fascia Bianca scooter Piaggio Vespa 50cc PK

Kenda K333WW (3.00/ R10 42J)

offerte usate a partire da

1 Pneumatico per Vespa 3.00-10 Kenda Fascia Bianca scooter Piaggio Vespa 50cc PK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,71 €
Spedizione da 10,00 €

SET GOMMA PNEUMATICO E CAMERA D'ARIA 3.00 10 VESPA 50 R L SPECIAL PK 50 XL FL HP

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 8,50 €

1 Pneumatico per Vespa 3.00-10 Kenda Fascia Bianca + camera d'aria eco Piaggio

29,19 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatico Gomma Copertone Kenda 3.00-10 50J Mich 83

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 8,90 €

GOMMA PNEUMATICO KENDA 3.00-10 50J MICH 83 PER PIAGGIO VESPA 50 1963-1983 V5A1T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,73 €
Spedizione da 7,99 €

GOMMA PNEUMATICO KENDA 3.00-10 50J MICH 83 PER PIAGGIO VESPA 50 1967-1971 V5A1T

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,73 €
Spedizione da 7,99 €

1 Pneumatico per Vespa 3.00-10 Kenda Fascia Bianca K333 + camera d'aria Michelin

34,60 €
Spedizione da 10,00 €

GOMMA PNEUMATICO KENDA 300-10 CON CAMERA D'ARIA VESPA 50 SPECIAL 125 PRIMAVERA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Set Copertone e Camera 3.00-10 50J Kenda Mich 83 Penumatico Gomma Per Vespa 50

37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI KENDA 3.50-10 51J K333 FASCIA BIANCA
Spedizione gratuita
1 Pneumatico per Vespa 3.00-10 Kenda Fascia Bianca scooter Piaggio Vespa 50cc PK

Offerta più conveniente

Diametro cerchione: 10 / Colore: Bianco / Stagione: Estate / Fianco: Whitewall / Larghezza pneumatico: 300 / Collocazione: Anteriore, Posteriore / Garanzia produttore: 2 anni / Indice di velocità: J: max 62 km/h
22,71 €
ebay.it