KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Keen - Youth Newport H2 - Sandali da trekking US 6 | EU 39 rosso

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Sandali per bambini Keen NEWPORT H2 Ribbon red/Gargoyle US 6

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

63,22 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 38 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,72 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,92 €
Spedizione da 15,15 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Keen Footwear Sandali Newport H2 Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 39
44,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Newport H2 Youth Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 35
46,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Newport H2, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Bright Aqua Giggle Pink, 36 EU
46,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Youth NEWPORT H2 Bambini Sandali Esterno Sandali Escursionismo Rosso
44,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 38

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
50,00 €
Amazon.it