Keen Whisper Sandals Grigio EU 40 1/2 Donna

Sandali da donna Keen Whisper W Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: grigio chiaro

Keen Whisper Sandals Grigio EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Women Whisper - Sandali EU 40,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

Disponibilità immediata
87,25 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

Disponibilità immediata
87,75 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,12 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

100,00 €
Spedizione gratuita

Keen Whisper Donna Sandalo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte da Spiaggia Strappy

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keen Whisper Sandals Grigio EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Keen Whisper da Donna: Leggeri, Versatili e Pronti all´AvventuraScopri il compagno ideale per le tue avventure acquatiche con i sandali Keen Whisper da donna. Progettati per le prestazioni e il comfort di tutto il giorno, questi sandali sono la scelta perfetta per tutto, dalle esplorazioni spontanee ai trekking pianificati. Il loro design slanciato e femminile non sacrifica nulla della robusta durata e del supporto che ti aspetti dalle calzature KEEN. Che tu stia navigando su rive scivolose, camminando lungo una spiaggia sabbiosa o esplorando una nuova città in una giornata calda, il sandalo Whisper offre il perfetto equilibrio tra libertà e protezione.Dalle calette nascoste ai fiumi impetuosi, il leggero sandalo Whisper di KEEN è in grado di affrontare ogni giornata all´insegna dell´acqua.Il sistema di allacciatura rapida con cordino elastico si regola per una calzata comoda e sicura.La tomaia in poliestere lavabile rende la pulizia semplice.Il plantare sagomato in EVA ammorti
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
MBT KISUMU CLASSIC Sandali donna
151,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita