Keen - Seanik H2 - Sandali EU 44,5 nero

Keen - Seanik H2 - Sandali US 11 | EU 44,5 nero

Keen - Seanik H2 - Sandali EU 44,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
85,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme SEANIK H2 NERO/MAGNETE Sandali 44.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita
Keen - Seanik H2 - Sandali EU 44,5 nero

Offerta più conveniente

Keen - Seanik H2 - Sandali - Colore: nero, Taglia: 44,5, Altre offerte di Keen - su Bergfreunde.it
85,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facili da indossare e trasportare.
• Suola robusta: Ottima aderenza su vari terreni.
• Traspiranti: Mantengono i piedi freschi e asciutti.

Prodotti simili

Keen - Seanik H2 - Sandali US 10,5 | EU 44 nero
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Seanik H2, Sandali Uomo, Forest Night Oliva Scuro, 49.5 EU
57,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Seanik H2 Donna Magnete Nero 37 EU
57,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme SEANIK H2 NERO/MAGNETE Sandali 36
57,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Uomo Seanik H2 Forest Night Oliva Scuro 43 EU
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita