KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

KEEN Sandali Uomo Seanik H2 Forest Night Oliva Scuro 43 EU

KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Keen - Seanik H2 - Sandali EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
85,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

86,88 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,02 €
Spedizione da 14,95 €
KEEN Femme SEANIK H2 FORESTA NOTTE/SCURO OLIVA Sandali 43

Offerta più conveniente

Materiale: corde elastiche regolabili e design pull-on rendono questi sandali da uomo da avventura più facili da indossare e da togliere; fodera ad asciugatura rapida per il massimo comfort dentro e fuori dall'acqua Chiusura: il sistema di cattura elastico in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Comfort: l'ammortizzazione leggera e flessibile torna indietro dopo ogni passo; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi; punta in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Trazione: la gomma ad alta trazione ti aiuta a darti il piede sicuro necessario su vari terreni da percorso; suola leggera e flessibile a basso profilo che offre una maggiore sensazione al suolo Consigli per la manutenzione: i sandali KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria; quindi rimetterli e tornare al tuo divertimento estivo
81,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KEEN Drift Creek H2, Sandali Uomo, Black/Black, 44 EU
146,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
KEEN Newport H2, Sandali, Uomo, marrone (Java/Golden Yellow), 43 EU
129,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Sandali Keen Newport H2 1028517 Blu scuro 44.5
102,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uneek O3
114,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
KEEN Newport H2, Sandali Uomo, Marrone Java Golden Yellow, 42.5 EU
113,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita