Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Blu EU 30 Ragazza

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Viola Daisies Marina, 30 EU

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Blu EU 30 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Prezzo totale più basso
Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata
68,27 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata
74,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 30

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per bambini, ideali per l'estate.
• Protezione avanzata: Punta rinforzata per sicurezza attiva.
• Chiusura pratica: Velcro per un'indossabilità semplice.

Prodotti simili

Keen Sandali Seacamp II CNX Bambini da trekking EU 39 nero
64,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Grigio EU 25-26 Bambini
44,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex per bambini e ragazzi Grigio (Magnet/Red Carpet) 31 EU
43,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Seacamp Ii Cnx Child
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Blu EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali per bambini Keen Seacamp II CNXCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Bambini, Bambine, SinteticoPrepara il tuo giovane avventuriero per una stagione di giochi illimitati con i sandali Keen Seacamp II CNX per bambini, la calzatura ibrida definitiva progettata per bambini attivi che amano l´aria aperta. Progettati per affrontare qualsiasi cosa, dai parchi acquatici e i letti dei fiumi alle avventure nei parchi giochi e le esplorazioni in giardino, questo sandalo è l´unica scarpa di cui avranno bisogno per il divertimento nella stagione calda. Unisce magistralmente la libertà ariosa di un sandalo alla protezione robusta di una scarpa a punta chiusa, offrendo ai genitori tranquillità e ai bambini un comfort senza pari.Il Seacamp II CNX è costruito sulla rivoluzionaria piattaforma CNX a basso profilo di KEEN, offrendo un nuovo livello di connessione con il terreno. Questa filosofia di design si concentra nel fornire una protezione essenziale consentendo al piede del
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)