Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 39 Bambini

Keen Sandali Seacamp II CNX Unisex Bambini e ragazzi Grigio Magnet Red Carpet 39 EU

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,35 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggeri e traspiranti: massima comodità durante lunghe passeggiate.
• Vestibilità personalizzabile: cinghie in velcro per adattabilità.
• Suola antiscivolo: stabilità su terreni bagnati e scivolosi.

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Sandali Keen Seacamp II Cnx 1022984 Nero 36
43,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali per bambini Keen Seacamp II CNX | Sandalo Ibrido per Acqua per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliL´originale sandalo ibrido per l´acqua per bambini, reso più leggero e flessibile. Un preferito per l´acqua, dalle vacanze invernali ai campi estivi.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i sandali per bambini Keen Seacamp II CNX. Progettati sia per ragazzi che per ragazze che vivono per l´aria aperta, questi sandali sono le calzature definitive per l´azione non-stop, che stiano sguazzando nei ruscelli, esplorando sentieri nel bosco o dominando il parco giochi. Questo sandalo iconico è stato aggiornato con un design a basso profilo e aerodinamico che offre un´incredibile flessibilità e libertà di movimento, permettendo ai piedi del tuo bambino di muoversi naturalmente.Avventura in sicurezza su qualsiasi terreno. La suola in gomma Keen Fusion non macchiante è ingegnerizzata con un battistrada multidirezionale, che offre una trazione superiore su sup
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)