KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Keen Sandali Uomo Clearwater Cnx Nero (Triple Black) 43 EU

offerte usate a partire da

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

89,44 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Disponibilità immediata
117,37 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Disponibilità immediata
119,11 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,07 €
Spedizione da 16,22 €

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 43

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
66,00 €
Amazon.it