Keen Clearwater Cnx Sandals Marrone EU 44 Uomo

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Keen Clearwater Cnx Sandals Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,35 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

92,88 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata
93,42 €
Spedizione da 6,99 €

Keen - Clearwater CNX - Sandali EU 44 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata
103,84 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata
103,91 €
Spedizione da 14,90 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44

Disponibilità immediata
119,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keen Clearwater Cnx Sandals Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di leggerezza e prestazioni versatili con i sandali KEEN Clearwater CNX. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza una sensazione di vicinanza al terreno, questo sandalo ibrido elimina tutto tranne l´essenziale, offrendo un design aerodinamico che ti connette direttamente al tuo ambiente. Che tu stia navigando sentieri tortuosi, attraversando un ruscello fresco o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre la miscela perfetta di libertà, protezione e supporto.Il cuore del Clearwater CNX è la sua costruzione minimalista a basso profilo. Questo design promuove la flessione naturale del piede e un´esperienza più reattiva, facendolo sentire meno come un sandalo ingombrante e più come un´estensione naturale del tuo piede. Nonostante la sua leggerezza, non compromette la leggendaria durata e il comfort di KEEN. L´intero sandalo è costruito per muoversi con te, offrendo una flessibilità impareggiabile e rendendolo un compagno di viaggio ideale e f
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Sandali Keen Clearwater Cnx Leather 1013106 Dark Earth/Black 40.5
72,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme Clearwater CNX BRUCIATO MATTONE/SAFARI Sandali 43
72,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clearwater CNX Leather Donna Sandali EU 38,5 - US 8
72,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marrone EU 43 Uomo
72,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clearwater Cnx Uomo - Uomo - 42 - KEEN
72,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita