Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Arancione,Rosa EU 34 Ragazza

Keen Sandali Seacamp II CNX Ragazza Fucsia EU 34

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Arancione,Rosa EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 34 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 19
44,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Arancione,Rosa EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali Keen Seacamp II CNX per bambine e bambini | Sandalo Ibrido da Acqua per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliL´originale sandalo ibrido da acqua per bambini, reso più leggero e flessibile. Un favorito per l´acqua, dalle vacanze invernali ai campi estivi.Prepara la tua giovane avventuriera o il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i sandali Keen Seacamp II CNX per bambine e bambini. Progettati sia per bambine che per bambini che vivono all´aria aperta, questi sandali sono la calzatura definitiva per un´azione inarrestabile, che si tratti di sguazzare nei ruscelli, esplorare sentieri forestali o dominare il parco giochi. Questo iconico sandalo è stato aggiornato con un design a basso profilo e aerodinamico che offre un´incredibile flessibilità e libertà di movimento, permettendo ai piedi del tuo bambino di muoversi in modo naturale.Avventura in sicurezza su qualsiasi terreno. La suola esterna in gomma Keen Fusion antitraccia è ingegnerizzata con un battistrada
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.