Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Keen Sandali Seacamp II CNX Bambini Olivia EU 38

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Ideali per attività vicino all'acqua.
• Sicurezza: Chiusura regolabile con lacci e velcro.
• Grip eccellente: Suola in gomma antiscivolo.

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 19
44,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali per Bambini Keen Seacamp II CNX | Sandalo Ibrido da Acqua per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliL´originale sandalo ibrido da acqua per bambini, reso più leggero e flessibile. Un preferito resistente all´acqua dalle vacanze invernali all´accampamento estivo.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i sandali per bambini Keen Seacamp II CNX. Progettati sia per ragazzi che per ragazze che vivono per l´aria aperta, questi sandali sono la calzatura ideale per un´azione senza sosta, che stiano sguazzando nei ruscelli, esplorando sentieri nel bosco o dominando il parco giochi. Questo sandalo iconico è stato aggiornato con un design a basso profilo e aerodinamico che offre un´incredibile flessibilità e libertà di movimento, permettendo ai piedi del tuo bambino di muoversi naturalmente.Avventura in sicurezza su qualsiasi terreno. La suola in gomma Keen Fusion antitraccia è ingegnerizzata con un battistrada multidirezionale, che offre una trazione superio
44,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)