Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 45 Uomo

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,03 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport H2 - Sandali EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Keen NEWPORT H2 Raven/Aluminum 11,5 US (Under Armour)

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 7,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,84 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport H2' beige / marrone scuro / giallo Uomo KEEN 45

3 - 4 giorni lavorativi
120,28 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Disponibilità immediata
129,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo
112,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Men Newport - Sandali da trekking US 8,5 | EU 41 marrone
103,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 38 EU
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Keen Sandali Newport H2
88,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Donna Newport H2 Nero EU 40 (US 9,5)
120,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Keen Newport H2 Uomo: L´ibrido definitivo per l´avventuraSperimenta l´apice delle calzature da esterno con il Keen Newport H2 da uomo, il sandalo ibrido originale che ha ridefinito l´avventura. Progettato per coloro che rifiutano di essere limitati dal terreno o dalle intemperie, questo sandalo è il tuo compagno definitivo per l´esplorazione, transitando senza soluzione di continuità da greti di fiumi inzuppati d´acqua a sentieri montani accidentati. Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni ambiente con la sicurezza che solo un sandalo Keen può offrire. Il Newport H2 non è solo una calzatura, è uno strumento essenziale per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, protezione e un comfort impareggiabile.Al centro del design del Newport H2 c´è la sua incrollabile capacità su tutti i terreni. Dimentica lo scivolamento su superfici bagnate. La suola in gomma antitraccia è meticolosamente ingegnerizzata con un battistrada con lamelle a rasoio, creando una rete di micro-solc
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)