Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Keen Newport Bison - 42.5

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 42.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 42.5

113,68 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport - Sandali EU 42,5 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 42.5

Disponibilità immediata
127,34 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 42.5

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 9,89 €

KEEN Sandalo 'Newport' mocca / giallo Uomo KEEN 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
144,98 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,84 €
Spedizione da 19,37 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sandali Youth's Newport Boundless EU 34 Rosso
36,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Unisex Kid's Newport Boundless Sandals, Dubarry Evening Primrose, 3 UK
45,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Women's Newport Closed Toe Slip on Sandals, Fjord Blue Island Poppy, 38.5 EU
186,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Keen - Youth's Newport Boundless - Sandali US 3 | EU 35 olivia
36,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Unisex Kid's Newport Boundless Sandals, Dark Olive Scarlet Ibis, 8 UK Child
76,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali KEEN Newport in Pelle da UomoAbbraccia un mondo di avventura senza limiti con i leggendari Sandali KEEN Newport in Pelle da Uomo. Essendo il sandalo ibrido originale, il Newport è nato per eccellere, offrendo la libertà all´aria aperta di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa. Questo è il capo di abbigliamento ideale per l´uomo che richiede versatilità, durata e comfort senza compromessi in ogni viaggio, sia esso su un sentiero tortuoso, una riva rocciosa o una strada cittadina.Realizzato per prestazioni superiori in qualsiasi ambiente, il Newport presenta una tomaia in pelle premium impermeabile che offre una protezione robusta e duratura contro gli elementi. Questa tomaia di alta qualità non è solo resistente ma anche elegante, invecchiando magnificamente con ogni avventura. Per un uso attivo dentro e fuori dall´acqua, una fodera ad asciugatura rapida assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e pronti per la prossima sfida. La pelle stessa è una pelle premium ec
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)