Keen Newport Sandals Marrone EU 46 Uomo

KEEN Newport bison sandali da trekking per uomo (46 EU)

offerte usate a partire da

Keen Newport Sandals Marrone EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,25 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

105,04 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Disponibilità immediata
126,05 €
Spedizione da 9,90 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 9,89 €

KEEN Sandalo 'Newport' mocca / giallo Uomo KEEN 46

3 - 4 giorni lavorativi
144,98 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Disponibilità immediata
149,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44
91,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo
91,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 43 Uomo
84,37 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da uomo Keen Newport M Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: marrone
91,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali KEEN Newport in Pelle da UomoAbbraccia un mondo di avventura senza limiti con i leggendari Sandali KEEN Newport in Pelle da Uomo. Essendo il sandalo ibrido originale, il Newport è nato per eccellere, offrendo la libertà all´aria aperta di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa. Questo è il capo di abbigliamento ideale per l´uomo che richiede versatilità, durata e comfort senza compromessi in ogni viaggio, sia esso su un sentiero tortuoso, una riva rocciosa o una strada cittadina.Realizzato per prestazioni superiori in qualsiasi ambiente, il Newport presenta una tomaia in pelle premium impermeabile che offre una protezione robusta e duratura contro gli elementi. Questa tomaia di alta qualità non è solo resistente ma anche elegante, invecchiando magnificamente con ogni avventura. Per un uso attivo dentro e fuori dall´acqua, una fodera ad asciugatura rapida assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e pronti per la prossima sfida. La pelle stessa è una pelle premium ec
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)