Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Grigio EU 31 Bambini

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex per bambini e ragazzi Grigio (Magnet/Red Carpet) 31 EU

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Grigio EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 31

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,13 €
Spedizione gratuita

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 31 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 31

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 31

Disponibilità immediata
74,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX MAGNETE/ROSSO TAPPETO Sandali 31

Disponibilità immediata
79,54 €
Spedizione da 8,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Struttura progettata per una facile mobilità.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su superfici bagnate.
• Facile manutenzione: Materiali resistenti e lavabili.

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 19
44,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Grigio EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali per bambini Keen Seacamp II CNXCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Bambini, Bambine, SinteticoPrepara il tuo giovane avventuriero per una stagione di gioco illimitato con i sandali Keen Seacamp II CNX per bambini, la calzatura ibrida definitiva progettata per bambini attivi che vivono per l´aria aperta. Realizzato per affrontare tutto, dai parchi acquatici e letti di fiumi alle avventure nel parco giochi e alle esplorazioni in giardino, questo sandalo è l´unica scarpa di cui avranno bisogno per il divertimento nella stagione calda. Combina magistralmente la libertà ariosa di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa a punta chiusa, offrendo ai genitori tranquillità e ai bambini un comfort senza pari.Il Seacamp II CNX è costruito sull´innovativa piattaforma CNX a basso profilo di KEEN, portando un nuovo livello di connessione al suolo. Questa filosofia di design si concentra nel fornire protezione essenziale, consentendo al contempo al piede di un bamb
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)