Keen Newport H2 Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

Keen - Men Newport H2 - Sandali da trekking US 11 | EU 44,5 nero

Keen Newport H2 Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

104,19 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport H2' blu ciano / giallo / nero Uomo KEEN 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
118,86 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport H2 - Sandali EU 44,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU NAVY/MEDIO GRIGIO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero: Perfetto per lunghe passeggiate.
• Impermeabile: Mantiene i piedi asciutti.
• Regolabile: Vestibilità personalizzata e sicura.

Prodotti simili

Keen Sandali Uomo Newport 1022247 Nero 44,5 EU
91,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Newport 1022247 Nero 42
91,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Newport, Sandali, Uomo, Nero (Black/Steel Grey), 48 EU
101,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport Uomo Nero (Black/Steel Grey) 40.5 EU
91,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Uomo Newport 1022247 Nero/Black Steel Grey Taglia 47
101,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Keen Newport H2 Uomo: L´Ibrido Definitivo per l´AvventuraSperimenta l´apice dell´abbigliamento outdoor con il Keen Newport H2 da uomo, il sandalo ibrido originale che ha ridefinito l´avventura. Progettato per coloro che rifiutano di essere limitati dal terreno o dal tempo, questo sandalo è il tuo compagno definitivo per l´esplorazione, passando senza soluzione di continuità da letti di fiume bagnati ad impervi sentieri di montagna. Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista qualsiasi ambiente con la sicurezza che solo un sandalo Keen può offrire. Il Newport H2 non è solo un pezzo di calzatura, è uno strumento essenziale per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, protezione e un comfort senza pari.Il cuore del design del Newport H2 è la sua incrollabile capacità tutto-terreno. Dimentica lo scivolamento su superfici bagnate. La suola in gomma antitraccia è meticolosamente ingegnerizzata con un battistrada a lamelle affilate, creando una rete di micro-solchi che forniscono un
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)