Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Nero EU 27-28 Bambini

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali da trekking US 10K | EU 27|28 nero

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Nero EU 27-28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 27/28 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black Grey, 27/28 EU

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black Grey, 27/28 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black Grey, 27/28 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Grigio EU 25-26 Bambini
44,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Seacamp Ii Cnx Child
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 25/26 blu
44,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali da trekking Seacamp II CNX Bambini US 9K EU 25/26 nero
43,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali US 8K | EU 24 blu
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Nero EU 27-28 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX SandaliIl nuovo sandalo acquatico ibrido indispensabile per bambini attivi che amano sguazzare.Questo KEEN.CNX a basso profilo offre ai piedini maggiore flessibilità e libertà.Con una suola in gomma antiscivolo che non lascia segni sul pavimento e il sistema KEEN Secure Fit Lace Capture, saranno pronti per tutto.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per un´estate di infinite esplorazioni con i sandali KEEN Seacamp II CNX. Progettato per bambini e bambine che vivono all´aria aperta, questo sandalo è il compagno ideale per tutto, dagli scatti al parco giochi alle scoperte lungo il ruscello. Il Seacamp II CNX è costruito sulla piattaforma innovativa KEEN.CNX, che offre un design eccezionalmente leggero e a basso profilo. Questa tecnologia elimina l´ingombro non necessario, consentendo ai piedi dei bambini di muoversi naturalmente e di sentirsi più connessi al terreno, promuovendo un migliore equilibrio e agilità su qualsiasi terreno.I genitori possono stare tranquilli
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)