Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 24 Bambini

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali da trekking US 8K | EU 24 grigio

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 24 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da bambino Keen Seacamp II CNX K Misura delle scarpe (EU): 24 / Colore: grigio/rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio Magnet Drizzle, 24 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Grigio EU 25-26 Bambini
44,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 25/26 blu
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali US 8K | EU 24 blu
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 24 blu
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Seacamp Ii Cnx Child
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 24 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX SandaliIl nuovo sandalo idrorepellente essenziale per bambini attivi che amano sguazzare.Questo KEEN.CNX a basso profilo offre ai piedini maggiore flessibilità e libertà.Con una suola in gomma antiscivolo che non segna il pavimento e il sistema di allacciatura sicura KEEN Secure Fit Lace Capture System, saranno pronti per ogni avventura.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per un´estate di infinite esplorazioni con i sandali KEEN Seacamp II CNX. Progettato per ragazzi e ragazze che amano l´aria aperta, questo sandalo è il compagno ideale per tutto, dalle corse in cortile alle scoperte lungo il ruscello. Il Seacamp II CNX è costruito sulla piattaforma innovativa KEEN.CNX, che offre un design notevolmente leggero e a basso profilo. Questa tecnologia elimina l´ingombro superfluo, consentendo ai piedi dei bambini di muoversi naturalmente e di sentirsi più connessi al terreno, promuovendo un migliore equilibrio e agilità su qualsiasi terreno.I genitori possono stare tr
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)